Екатерина

как уживутся рыбки в 30 литровом аквариуме?

У меня в аквариуме объемом в 30 литров живут 2 гурами, 2 тернеции, 2 пецилии, 2 орантуса черных, данио малабарский все не больше 5 см, Уживутся ли они в таком аквариуме, или перебор с количеством?

Ирина Романова

Гурами объем мал.

Ольга Трушкова

сдохнут. Да простит Господь нерадивого хозяина. Аминь.

Дмитрий

Уживутся. Места вполне.

Nikita

перебор

Ал
Александр

Ваш "аквариум" больше всего похож на банку с консервами! Гурами относятся к крупнымрыбам и они у Вас так и останутся мелкими уродцами из-за отсутствия места. Причём, они в состоянии и "освободить" для себя место, поедая более слабых, т. к. они всеядны. Прежде чем заводить кого-то, нужно узнать хотябы немного о содержании этого животного!! ! В и-нете уйма инфы, почитайте!

Виктория Ольшакова

на пару гурами минимум 50 литров, их нужн убрать. и ещё отсадите пицилий, они у вас сильно расплодятся, а в маленьком обьеме.... на каждый сантиметр длины тела рыбки должно приходится минимум 2 литра.

Елена Попова

если хорошо ухаживать, то уживуться,
у меня 3 данио, 2 неона, 3 разных сома, 1 петушок, 2 скалярии, 1 гуппи, в 16 литрах, + в отсаднике 40 мольков гуппи и все прекрасно все рады