Ли
Лидия

нормально если в 30 литровом аквариуме живут 2 рыбки шоу попугаи

Дмитрий Кислицын

нормально
главное чтобы там не жил хозяин

Sasha Бабченко

Нет. Попугаи содержаться в больших объёмах воды. (от 100 литров).

Татьяна Иванова

На каждую такую рыбку, не обходимо около 40 литров воды.

Лискачев Дмитрий

У меня в 260 литровом аквариуме живут всего 3 рыбы6 1 - птеригоплихт (сом парчёвый) , и 2 - каламоихта калабарских и я считаю, что им там тесно. особенно птеригоплихту. Даже решила их продать в более крупный аквариум.

Николай Моложон

Если живут уже, ничего не поделать. Пусть живут.

Настя

Конкретика нужна-что за попугаи именно, приставка шоу-ни о чем. Если речь о природной форме-пельвикахромисах, то паре вполне 30 литров хватит, гибридам парротам мало.