Анжелла Лукьянова

У меня дома 40 литровый аквариум с 2 золотыми рыбками каго мне ещё подселить ?

Светлана Орлова

Можно оставить ОДНУ золотую рыбку, или сменить население акваса на лялиусов, неонов, крапчатых сомиков, данио, моллинезий или меченосцев.

Виктор Казарин

НИКОГО! На одну взрослую золотую рыбку по-хорошему надо около 50 литров с хорошим фильтром, аэратором и регулярными подменами воды.
Так же они любят холодную воду, к ним мало кто сгодится в соседи.
Золотые рыбки значительно крупнее всякой мелочи типа гуппи и неонов, значит легко съедят их.
Из-за своей неповоротливости сами не смогут себя защитить от рыб по-крупнее и будут плавать с побитой чешуёй/обгрызанными плавниками/выбитыми глазами... .

Евгений

гуппи, неоны, маленькие сомики, меченосцы и любых других маленьких рыбок.
Только не много

Кристина Гудинова

старуху с корытом.

Саша Бобков

Я бы лягушку. Динозавр маленький. ЛЯГУШКУ.

Коста Карасев

У меня тоже 40л. и 2 золотые "кабанчика":))) Сейчас у меня скалярии, неоны там+ампулярия. Раньше жили сомы. Гуппи тоже были, но я не помню что с ними случилось...

Тарина

Пирани астранотус цихлиды

Ольга Даньшина

Орфографический словарь русского языка.

Александр Кравченко

Подсади парочку ансцирусов и подумай об аквариуме побольше, литров на 100 хоть-бы.

Даниил Малахин

на одну идет 50 литров а увас маленький обьем для того чтоб еще подселять когото кроме сомиков

Наталья Л

В эту банку больше никто не войдёт!! ! На КАЖДУЮ золотую нужно не меньше 40-50л, а у Вас там уже две!! ! Даже если они сейчас маленькие, им нужно место, для того что-бы вырасти, иначе останутся какрликовыми уродцами!