Иван Михайлович

можно ли золотым рыбкам жить с моллинезией в одном аквариуме?

Tigran Arutunyan

Моллинезии достаточно миролюбивы и хорошо уживаются как друг с другом, так и с другими аквариумными рыбками, если те также мирные и не сильно отличаются по размеру, хорошо совместимы гуппи и моллинезии. В одном аквариуме безопасно друг для друга могут соседствовать моллинезии и склярии. А вот совместимость золотой рыбки и моллинезии лучше не проверяйте – она практически отсутствует.

Кирилл

Не стоит вместе сажать их. Разные условия содержания и темперамент

З. Ы. Золотой от 50л