Николай Коженцев

Шпорцевая лягушка альбинос, может жить в аквариуме с рыбками????

Eкатерина Усанкова

Если больше 10см то да, если меньше то она на них будет смотреть как на еду.

Игорь Гапоненко

Если рыбки мелкие, сожрёт.

Вадим Бартенев

содержать можно с крупной не агрессивной рыбой. мелких рыб типа неонов, гуппёх, молинезий лягушка перерастет и сожрет, а крупные агрессивные рыбы типа цихлид просто порвут лягушку.

Михаил

пока лягушка мелкая - может. когда вырастет, начнет жрать рыб. но если рыба по размеру с лягушку или больше, то уживутся