Павел Кольцов

умерла шпорцевая лягушка.

было 4 стало 3.вода помутнела. на дне выловила много корма (матыля). я их ими кормила. лягушки у меня 3 дня. остальные живы. Что мне делать?

Сергей Лебедев

этих не угробить кормить а ту достать и похорониьт

Кристина Гудинова

мыть воду
хотя лягушки быстро пачкают так что отдать чем мучится

Наталья Голубкова

Светлая ей память. Что делать, спрашиваешь? -Поминать надо.

Ивона Шварц

Диана Маглели, спасибо, посмеялась, мыть воду, ахаха) ) светлая память лягушке, доставай ее, а за остальными правильно ухаживай!

Ал
Алла

ахаха, мыть воду. это как? )

чистить почаще аквариум и мотыля много не класть, а только столько, сколько они съедают за один прием, иначе все это стухает