Eugenia Sokolova

Помогите. Проблема с лягушкой шпорцевой.

Сижу с слезах вся. Купила на той неделе 2х маленьких шпорцевых лягушек. У неё вздулся бок брюшка и она на дно опуститься не может. Видимо водянка? Что делать? Она не доживёт до утра, а средств специальных, кроме иглы от шприца нет ((((Что делать? Ветеринары к ней относятся как не пойми к чему. Смеются..

Анна Малютина

Не расстраивайтесь, купите нового лягушонка! Такие зверюшки в раннем возрасте не все жизнеспособны. Даже в природе. Поэтому их рождается сразу много-выживут не все.

Ирина Майорова

напишите на форум ветеринаров, где знают о таких лягушках

Александр Кузнецов

кубинская шпорцевая питается ТОЛЬКО живым кормом. на крайняк вареным мясом, немного, и пинцета. потому что лягушки видят только движущиеся предметы.