Анатолий Самойлов

Заболела шпорцевая лягушка!

Лягух стал вялый, почти не шевелится, пропал аппетит, не квакает ( обычно он квакает всю ночь и часто днем) . Тело покрыто какой-то слизью, но не такой, как при линьке - она слипается в комки и не отстает от тела. Та, которая отвалилась, плавает на поверхности воды.
Лягушку недавно пересадили в другой аквариум. Может у него стресс?

Lilia Chaplygina

может хим состав воды другой из-за оставшихся элементов в аквариуме. Или температура воды несоотвецтвует