Оксана Яковенко

С кем в аквариуме можно держать шпорцевую лягушку?

У меня была рыбка и сом, эта хищница их кусала, и они подохли. Может можно черепашек малых туда?

Andrey Agafonov

Шпорцевая лягушка - завзятая хищница, или, точнее, падальщица. Лягушки очень прожорливы и едят все, что способны запихнуть лапками в рот. При содержании в аквариуме лягушек совместно с рыбами желательно остановиться на крупных и проворных рыбах (мелких могут съесть). с черепахой нельзя когда она вырастет то с ест лягушку.

Александр М

не нельзя ни в коем случае, потомучто условия содержания разные
купите ей вторую лягушку другого пола

Андрей Аркадьев

С карликовым крокодилом. Лягушке мало не покажется, поверь мне!)))

Александр Брайт

Черепах не стоит, сожрут лягуху. А вот с тритоном можно.

Мээргуль Полотбаева

нет, черепаха сожрет лягушку, подселите к ней тритона или другую лягушку. можно попробовать к ней подселить взрослого гурами или макропода, должны ужиться.

Трофимова Виктория

черепашек можно, но тогда лягушка долго не проживет, потому что станет едой.
шпорцевых можно держать только с шпорцевыми