Сергей Шалаев

Можно ли посадить с крупной Скалярией одну маленькую шпорцевую лягушку в один аквариум?

Андрей Пошеченков

Пока лягушка маленькая, можно. Но только временно.

Н Н

Не вариант - пока лягушка маленькая ей запросто скалярка может лапки пообгладывать. Но если ей удастся вырасти - тут уже может скалярия пострадать, т. к. шпорцевая четко выраженный хищник и будет постоянно охотиться на рыбу.
Да и кормить их не сильно удобно вместе.