Tamirlan T

Помогите питомник чем то от зоомагазина отличается ?

Ан
Анюта

Питомник - это место, где дипломированные кинологи занимаются племенным разведением, выращивают породистых щенков. Каждый питомник зарегистрирован в РКФ, имеет название, все собаки в нем породистые, с документами, дипломами и титулами. Щенки тоже продаются с документами и гарантией породности. А зоомагазин - это просто заведение, торгующее зоотоварами и животными, иногда там животные сомнительной породности и здоровья.

Ирина Можаева

Всем питомник это то место где разводят племенных животных тщательно подбирая пары у животных есть родословные и все такое а зоомагазин место продажи

Елена Дарницкая

В питомнике выбор большой

Анна

Питомник, это "гостиница" для животных, а зоомагазин торгует кормом, препаратами, товарами для животных, иногда и самими животными.