Максим Трофимов

Где в Москве можно преобрести попугая жако? Но только не в зоомагазинах и не в питомниках, что бы были ручные, подскажит

Алексей Булыгин

На ответах есть продавец Жако, они все у него ручные, просто чудо. Был около двух недель назад, ищите попугайные вопросы и данного заводчика, если уж очень надо.

Марианна Уланова

На птичьем рынке обычно большой выбор птиц. Но нет гарантий в их здоровье. А вообще жако довольно неприветливые попугаи...

Virys

Именно в питомнике! Там вы сможете приобрести здоровую птицу. Берите только выкормыша, обращайте внимание на оперение, также птица должна быть окольцована. Так же очень важный момент, идёт ли птенец в руки.

Николай

В ЗАГСе