Кирилл Белокуров

Где в Москве можно преобрести попугая жако? что бы ручной был, здоровый не дикий)

Подскажите хороший питомник или человека который этим занимается) в Москве!!

Иван Ветров

Это можно сделать на птичьем рынке, он у вас там один кажется, я был там пару раз, но забыл возле какой станции метро он находится, помню что только на букву К начинается.

Руслан Исаев

ручным сделаете ( воспитаете) птичку тОЛЬКО ВЫ САМИ.. . а с птички ( с рынка) никогда не покупайте, там такие болячки у животных имеются, что веты за голову берутся (((

НА авито, думаю, будут подобные объявления.

Лена Шаймардянова

Однозначно не в магазине, и не на птичке, не на авите. Поищите заводчика.