Арнольд Анистархов

Где в Москве можно преобрести попугая жако? Но только не в зоомагазинах и не в питомниках, что бы были ручные.

очень-очень надо!

Алёна アりヨナ Raydro

Ну, если ручные- то только с рук у кого то.. . смотрите объявления или дайте объявление

Вишенка Ник

Форум Майбердс. ру - обратитесь туда, там есть московские заводчики. Это будет дорого, но птица будет ручной и здоровой.

Марина

В питомниках, тоже могут быть ручные, смотря какой питомник)

Софья Кравцова

"Но только не в зоомагазинах и не в питомниках, что бы были ручные... "
Вам нужно к камерунцам обратиться - они на этом "собаку съели"...