Роман Архипов

Где в Москве можно преобрести попугая жако? что бы был выкормышь, желательно не в питомнике и не в зоомагазине...

очень надо

Марина Щепотько

Извините, если не в питомнике и не в зоомагазине, то где же тогда? Что же вам советовать? Слептать в тропики и поймать.

Владимир Андрианов

в подольске замечательный магазин флора ии фауна сходите не пожелеете