Надежда Бочарова

Как разводить дафний для корма рыбкам?

Можно ли их развести из замороженных дафний? Т. е. замороженный кусочек кинуть в баночку и дальше также ухаживать как обычно? Или это не вараинт? Если нет, то где можно взять живых дафний?

Ир
Ирина

Это не вариант. В водоемах можно самому наловить .Сачок из плотного материала и в добрый путь. Можно и живую культуру поддерживать дома, но заморочно.

Екатерина Асатрян

нет. сами можете в водоёме наловить сачком.

Наталья Выборнова

в замороженном виде никак! можно поспрашивать в зоомагазинах или на птичке живых дафнии или которых можно было бы как Артемию выращивать? как то так