Оксана Певень

какой лучше покупать замороженный корм для рыбок-чтоб болезней не принести? мне посоветовали дафнию..

Ma
Mariya

Сушенную? Сушеные корма не стоит брать.
Есть специализированные линии кормов для каждого вида (хлопья, гранулы, таблетки)
У некоторых рыб, должен в рационе обязательно присутствовать корм животного происхождения (циклоп, артемия, мотыль и т. д. ) мороженный или живой
Лучше покупать замороженный, а не живой. В живом можно занести болезни

А какие рыбы у Вас?

Елена Добрынина

замороженная дафния хуже усваивается чем мотыль, и менее питательна, риск одинаков, минимален но он есть