Дарья Калашникова

Чем необходимо кормить аквариумных рыбок, чтобы они выросли большими?

Ирина Ускова

Чтобы рыба выросла до максимального размера. нужен максимально большой аквариум.

Алёна Селютина

Аквариум нужен большой, подмена воды, условия подходящие, ну и корм ad libitum, для каждого вида свой. Обычно живой белковый.

Ира Ситникова

Не только от корма зависит.

Дмитрий Винчестер

Размер рыбок зависит не от корма, а от объёма аквариума и породы рыбки!

Чукалин Юрий

зависит размер от породы и размера аквариума

Бу
Булат

нужен не только хороший корм, а ещё чтобы им было просторно. смотря каких рыбок.

Околя

Даже самая большая рыбка в маленьком аквариуме, чем бы Вы ее не кормили не вырастит до своих максимальных размеров.