Максим

сколько нужно варить куриное яйцо, чтобы потом желток использовать как корм для рыбок аквариумных.

Айбек Абалбеков

Никто рыбок варёным яйцом не кормит! Первый раз об этом слышу... Есть специальные корма!!!

Татьяна Косачева

как обычное, вкрутую, т. е. не меньше 10 минут. Главное потом хорошо чистить аквариум - желток очень сильно загрязняет воду и его обычно используют для выкармливания малька при отсутствии нормальных кормов (типа артемии например)

Олеся Баринова

это что ха бред рыб кормят специальные корма