Руслан

сколько нужно варить куриное яйцо, чтобы потом желток использовать как корм для аквариумных рыбок?

Вікторія

если вы имеете ввиду, что желток должен быть твердый - кладете яйцо в кастрюли, когда закипит засекаете ровно 10 мин и готово

Олег Завгороднев

Не лучший выход. Портится вода. Лиш в крайне случае при выкармливании малька.