Роман Любимов

Чем кормят аквариумных рыбок???

Светлана Орлова

специальный корм из зоомагазина (мошкора)

Алёна Григорьева

Специальными кормами, многое зависит от разновидности (астранотусы, дискусы - фарш, креветки (специальные) , специальная сушка) , другим рыбам сухие хлопья, гранулы. Замороженный корм (артемия, циклоп, мотыль, трубочник) . Для сомов корм в виде таблеткок, анциструсы любят огурцы.

Сергей Ямщиков

У меня как то корм кончился, так я их месяц хлебными крошками кормила, ещё им можно давать червей (опарышей, навозных или даже мух)