Катерина Д

Кто пробовал кормить рыбок Акваменю"Хобби"?

У кого какое мнение? Хорошее или плохое?!)

Алексей Парамонов

Рыбки будут кушать что им предложишь.

Ринат

Да гуд корм не хуже немцев! По составу идентичен немецкому. Питер говна неделает:)) Просто упаковки стремные и ыасуют по чуть чуть, былиб большие ведра у них как у серы с тетрой яб его брал:))

Ярослав Цевелёв

лично я российским кормам не доверяю, и брать его не буду. своим рыбам даю тетравские и серавские корма, но основной корм - натуралка.