Сергей Артемьев

из чего делают корма для рыбок

Ви
Виктория

состав написан на упаковке, но если вкратце, опишу : Основная масса- сублимированные морепродукты (рыбная мука) , речные ракообразные, растительные добавки, красители..

Надежда

они разные бывают. На упаковке состав написан

Ника Шпак

из того, что написано на составе корма

Nurik Isakov

Сушеный мотыль, дафнии- в общем простейшие организмы, проживающие в пруду

Анастасия Понявина

На фирменной упаковке всегда пишут состав. Частники берут на оптовой базе и сами фасуют. Обычно они не скрывают состав.