Светлана Хорошильцева

во время лечением антипаром можно ли кормить рыбок?

просто я видела что кто то писал что нельзя кормить рыбок а в инструкции про это нечего не сказано и вот у меня возникли сомнения опытные люди которые разводят или выращивают, содержат их подскажите с вопросом. Спасибо задание

Ок
Оксана

Не можно а нужно! Кормите как обычно им сейчас силы нужны чтобы поправиться.