Aziz S

Корм для рыбок, на время отпуска

Так вот, уезжаем на 11-12 дней, есть 6 рыбок и аквариум 60л. Купил вот этот корм на время отпуска. Как его установить :DD?
http://petmarket.ua/Tetra-TETRAMIN-Holiday-korm-ryb.html
Так же купил какой-то белый брусок, :DD

Ольга Медведева

На самом деле если рыбы хорошо упитаны двухнедельная голодовка на них особо не отразится.

Мария Уткина

За это время с ними ничего не случится и без кормежки.

Михаил Ишин

Просто бросаете таблетку в аквариум. Она потихоньку растворяется, как раз на 14 дней хватит