Светлана Богачёва

Сколько можно не кормить рыбок? 2 телескопчика. Уезжаю в отпуск, не с кем оставить. Уезжаю в отпуск, не с кем оставить

Валентин

Вроде неделю они потерпят

Наталья Л.

Как это не кормить? Представьте что вас кормить не будут, как вам сладко будет? Вот рыбки два дня могут спокойно пожить без еды, но остальное это уже-БЕЗПРИЗОРСТВО, БЕЗОТВЕТСВЕННОСТЬ и в конце концов ЖЕСТОКОСТЬ! Ну хоть соседей попроси.

Александр Булов

срочно в зоомагазин за автокормушкой. или по интернету закажите..

Екатерина Лебедева

Вам надо купить автокормилку - почти в каждом зоомагазине есть. Стоит не дорого, хорошо крепится на аквариуму. Я сама пользуюсь уже 1 год - очень удобно!

Алексей Бесшапошников

Есть выход-автокормушка. Но можно купить побольше плавающих растений (ряска, ричия, вольфия, роголистник) .Потихоньку будут подьедать.