Вл
Владимир

Чем можно кормить рыбок Питушков?

Константин Андросов

рыбным кормом (желательно хороших торговых марок типа Sera или Tetra), мотылем, небольшими кусочками креветок. Чем разнообразнее корм, тем здоровее и красивее будет рыбка

Аркадий Аракелян

Специальным кормом для пЕтушков.

Надежда Буравцова

кормом для петушков

Литвинов Александр

кормом для тропических рыбок, лучше всего производителями Sera или Tetra, можно давать мотыль, гаммарус, мелко резаной рыбой (не жирной) или креветкой.

Людмила Игнатова

Любыми кормами для аквариумных рыб