Наталья Алгинина

Если есть у кого ахатина-улитка, есть ли для них какой-нибудь корм или может какой-нибудь корм для рыбок и им подходит?

Евгений Никитин

в штатах видела. . у нас - не видела ( и то, он вроде бы полностью натуралку не заменяет) . одним кормом для рыб кормить нельзя

Vera Gulyaeva

у меня сестра кормила овощами которые замороженные продают. оттают и давала.

Ирина Карпова

моя знакомая знакомая продает. я спрошу у нее

Елена Зимарева

Ну совсем немного даже редко можно дать гаммарус. Не помню по сколько раз в неделю. . Там кальций. А та овощи, фрукты но и то не все! Покапайтесь в интернете что им иожно а что нельзя!