Арсен Бахшиян

скажите гурами рыбка не видит корм как мне её кормить. она же будет голодная

Андрей Сергеев

ее надо живым кормом кормить. да и голодная она не останется, найдет!

Ирина Семочкина

она его почувствует....

Albert Kulumbetov

многие аквариумные рыбки не принимают пищу в первое время, как только адаптируется начнёт есть, день - три от силы. а кормить их надо живым кормом. я для этого специально держал в аквариуме живородков, таких как; - меченосцы, гупи, молинезии.

Антон

А боковая линия рыбе для чего? Она у вас слепая что ли?

Anvar Fazilov

у нее глаз нет? даже без глаз рыбы прекрасно живут, у них есть обоняние и орган осязания - боковая линия. рыбка сытая, покормите её через день, сами увидите, как она на корм накинется.

Мария

всё ок!