Анна Трофимова

у меня речные рыбки посоветуйте чем их кормить

Юлия Двуреченская

Любым кормом для аквариумных рыб. Хотя наших речных рыб в аквариуме содержать сложно, ибо холодноводные.

Андрей Астангалин

У меня речные рыбки умерли. Речных лучше отпустить на речку, не губи жизнь рыбам, они тоже заслуживают жить.

Evgeniya Poznikova

мотылем, в зоомагазине продается. хранить в холодильнике

Николай Николаевич

оптимальные вариант - мотыль. но его замораживать нужно, иначе стухнет. можно и кормом для рыб, если будут его брать

Светлана Калёнова

корм специальный