Алла Смирнова

Где есть в Мелитополь Запорожская обл. Зоомагазины что-бы купить собаку?

Хочу купить собаку Амереканского кокер спаниель в Мелитополь можеть подсказать где найти такое Зоомагазин?

K*
Konstantin *****

в зоомагазинах продают корм, игрушки, витаминки .. Но никак не собак. Максимум хомячка или рыбку там купите .
Ищите питомники, или заводчиков.

Евгений Шувалов

В зоомагазинах не покупают животных. Зоомагазин - аналог птичьего рынка, а условия содержания в нём - сродни гетто.
Покупайте собак у добросовестных хозяев, а породистых собак - у добросовестных заводчиков.