Гу
Гуис

вернут ли деньги в зоомагазине за шлейку для собаки

прежде чем идти спрашивать, надо знать за какой товар можно вернуть деньги! потому что существуют исключения.. а так идти спрашивать, в магазине они могут сказать что нельзя (потому что начальство за возврат их дрючит)

Олег Мягков

Если чек есть то вернут

Рома

Вернут, при условии, что Вы сохранили чек и с момента покупки прошло не более пяти дней ( по крайней мере, такие требования при возврате покупки были вывешены в магазине, где работала супруга) . В любом случае сходите и узнайте. Удачи!

Сергей Грушин

чего гадать? идите да и спросите в магазине!

Егор Селихов

Обязаны, если даже она просто не подошла. Чек возьмите.

Ив
Иван

если шлейка бракованная-то должны вернуть

Николай Пилюгин

В течении 14 дней вернут

Максим

Смотря какой зоомагазин.