Татьяна Имамгулиева

Вопрос к питерцам. Ездовая шлейка для собаки.

Где в Питере можно купить ездовую шлейку. Рост 58 в холке, обхват груди 80 см.

Обошла множество магазинов. Ничего нет. Только обычные шлейки.

Елена Мяушкина

Это надо на породном форуме хасятников спрашивать 😉 Можно еще на форуме "все хвосты" спросить- может там чего подскажут

Павел Ливанов

В магазине не купите.
Для ЕС раньше заказывали в Москве. Может, конечно, сейчас уже кто-то и в Питере шьет... Но, скорее всего, тоже под заказ.