Михаил Скороходов

ездовая собака или такса

Надежда Варунцева

По вашему ездовая собака-это какая???? Их большое количество пород, но самые известные хаски и маламуты. Кстати, это совершенно разные породы собак.

Самсон Саакян

Они убивают всех, заведи себе другую собаку

Ирина Белоущенко

mamba black, кто убивает всех, что за глупости? хотя, какой вопрос - такой ответ. . как можно сравнивать ездовых и такс, совершенно разные предназначения у них. зачем вам собака?

Ст
Стасик

Я как не любительница такс, отдаю свой голос ездовой