Стас Климов

помогите прицепить шлейку к собаке

имеем вот такую шлейку имеем собаку немецкой овчарки, как прицепить правильно шлейку к ней?

для удобства концы пронумеровал

это шлейка еще примерно с армии моего отца

почему она довольно таки большая

Шариков

Г.. но это, а не шлейка ((

Нина

это для маленьких типа мопсов-крест-на-крест

Инга Данилова

для буксировеки такая шлейка не подходит- и нагрузка по-дурацки распледеляется и непрочная. А для прогулки любая шлейка противопоказана-локти испортите.

Ин
Инкогнито

Милый ЛЁША! Собери эту шлейку в кучку и подари ближайшему кошатнику. НИКОГДА НЕ ВЗДУМАЙ водить собаку крупную, тем более- растущего щенка !!!НА ШЛЕЙКЕ! Вам прописан ошейник, и только! Иначе испортите овчарке не только локти, но и позвоночник, осанку вообще ...

Наталия Денисенко

вы смеётесь? ЭТО цеплять на овчарку, зачем ?
Во первых она не выдержит .. во вторых она очень не удобная.
а если очень хочется экспериментировать, то соединяй 6с3 и, 5 с4
колечко к чему прицеплены 6 и 5 должно быть на груди между передними лапами
а 1 и 2 сцепляются уже на собаке под пузом. колечко для поводка расположится на спине

Наталья Наталья

для овчарки эта шлейка не пригодна ...

Е....

Вот ЭТА шлейка на Немца???. спасибо, посмеялась)
Немцу нужен мягкий кожаный ошейник. Щенка вообще нельзя! водить в шлейке.
Шлейку одевают на Немца не ранее года и ТОЛЬКО! на занятия ЗКС.. ИПО.. БР.. РР.... и не такая шлея, которая лопнет через 2 сек... а из прочного материала)
Не позорьтесь...