Екатерина Аренина

сколько примерно метров стропы понадобиться что бы сшить ездовую шлейку? И что еще для этого нужно?

Алексей Микешин

что надо-кольца, клепки и стропа. не думаю что стропу по см. покупают 2 м. думаю хватит

Евгений Усов

как минимум - ездовая собака

Рустам Мирзоев

в интернете посмотрите

Надежда Помелова

В инете есть сайт, посвящённый ездовым собакам, форум.
Кстати, на форуме - очень интересная рубрика, что-то типа "Делаем своими руками".
Полно описаний с фото, как сшить ездовую шлейку, из чего, какая последовательность и т. д.
А также выкройки - сумок, для ношения собаками, комбезы, техника изготовления ездовых санок и много чего интересного.
К сожалению, точной ссылки дать не могу (((