Анжелика Карягина

Сколько метров строп нужно купить для замены строп на ОП Stealth-B II 135

хочу поменять стропы на Stealth-B II 135, не знаю сколько метров строп купить

Таня Гусарова

"Переобуть Стелс" дешевле всего на заводе производителе, т. е. на Параависе. Я не про деньги сказал дешевле, а про здоровье. Вы ведь знаете, что пилотировать эллиптические купола имеют право только парашютисты с опытом 500+ прыгов. Не значительный перекос тела в подвесной уже меняет аэродинамику этого очень чувствительного купола.

Допускаю, что Вы опытный и уверенный пользователь этой хищной птички, но.. .
Судя по тому, что Вы не знаете сколько метров строп нужно для замены, Вы никогда такую замену не производили и делать это будете впервые! Вы уверены, что у Вас С ПЕРВОГО РАЗА получится всё правильно и качественно?! !
Вы уверены, что после кустарной замены строп Вы не измените эародинамику купола настолько, что его не возможно будет пилотировать?

Если уверены, тогда звоните вот по этим телефонам:

+7 (929) 901-47-71
+7 (929) 901-47-72
+7 (929) 901-47-73
Это магазин Крылья, от Параавис. Там консультант продаст Вам стропу Вектран нужной длинны, или проконсультирует по всем заданным вопросам. НУ И ОТЦЕПКА ВАМ В ПОМОЩЬ.. .

Если не уверены, тогда по тем же телефонам сдайте купол на завод для замены строп. Это дороже по деньгам, зато дешевле по здоровью.