Анастасия Кулеева

Что нужно чтобы я мог купить травматический пистолет?

Ирина

18 лет
лицензия на травматику (можно получить при "чистом" прошлом- чтобы не было судимостей, норм с психикой и т. д. )
Так же ствол будет уже закреплён за тобой, нужен сейф, и если что случится отвечать владельцу.
лучше купи пневматику - с ней проблем меньше, лицензия не нужна и менты не придерутся если что.
( написал всё как по закону, но в нашей стране всё как обычно )

Азизбек Халилов

пойти на черный рынок

Чугай

иметь совершеннолетие

Ал
Алсу

Разрешение как на газовое оружие. Обратиться в разрешительный отдел УВД, получить бегунок, пройти медкомиссию и т. п.

Инок |Moнолит|

В России? Только деньги нужны, у властей такой наплевательское отношение. Деньги нужны для покупки, деньги нужны чтоб в будущем отмазаться от органов. Коррупция, проклятая Россия...

Султанай

Почитайте, здесь всё подробно. http://www.sibezrcs.ru/articles.php?id=2&page=1 . Страницы только перелистывайте, их 4.