Алексей Батькович

Могу-ли я получить лицензию на травматический пистолет?

Мне было 15 лет на момент совершения преступления. В 16 лет я получил наказание по статье 161 ч. 2 п. п. "а", "г" и статье 88 ч. 6.1 1 год, 6 месяцев лишения свободы в ВК. Освободился условно-досрочно (н3 месяца, 16 дней раньше) , был осуждён 27.07.2007г, освобождён 10.10.2008г. досрочно. (полный конец срока 26.01.2009). Когда у меня гасится судимость? Насколько я знаю у малолеток она гасится быстрее. Если я могу получить лицензию - опишите пожалуйста процедуру получения лицензии. Заранее спасибо большое. Флудерастов и троллей прошу пройти стороной.

Сергей М - нашелся человек который мне подробно всё разъяснил) Вы сейчас блеснули своей тупостью и не более) всего вам доброго))

Катя Шамкина

Парень с судимостью (даже погашенной) , никто тебе разрешения на травматический пистолет не выдаст, чтобы получить лицензию люди сначала идут в полицию чтобы получить справку об отсутствии судимостей (так что о разрешении на оружие можешь забыть).

Даха

Лицам, которые ранее были судимы, лицензия на хранение и приобретении травматического и гладкоствольного оружия не выдается!

Именно, что ваша судимость погашена, но она же есть?)