Мария Максимова

Какие документы нужны, что бы сделать лицензию для травматического пистолета?

Мария Дроненко

Заявление по форме, медицинскую справку, госпошлину и документ об обучении. А так же Вам нужен сейф.

Вячеслав Cлавенко

проидти медкомиссию
хирурга
терапевта
психиатора
нарколога
закончить курсы владения оружием, сдать экзамен на курсах получить диплом обокончании курсов,, зарегистривовать его в разрешительном отделе полиции и получить лицензию сроком на 5 лет.