Татьяна Имамгулиева

какие документы нужны на травматическое оружие

Юлия

Справка о прохождении медкомиссии, с отметкой психиатра и нарколога, документ о прохождении курса обучения, сейф, рапорт участкового. Вроде всё, если не забыла чего..

Патроны нормальные там - если смотрите новости, то знаете, что из травматов убивают много людей, пуля из травмата пробивает стекло автомобиля. Переделка для стрельбы боевыми патронами и сами боевые патроны - это статья.

ЗЫ: Забыла - две фотки три на четыре см., и чек об уплате пошлины.
Дойдите до ЛРО и посмотрите сами..