Nikosgr Ang

Оружие. Во сколько рублей обойдется оформление документов на ношение травматического оружия ?

На
Надежда

Если собрались приобретать травматическое оружие, расчитывайте на все про все в районе 15-17т. р (госпошлины, сейф, мед. справки, оружие) .
Кроме статьи с его помощью ничего не добьетесь, если дойдет до применения*