Ольга Даньшина

Последствия от ношения травматического оружия без разрешения? Можно ли хранить дома?

Володя Ко

должно быть разрешение на хранение чтоб просто дома держать.. . а чтоб носить нужно на "хранение и ношение"

Юрий Эртелев

Пошукайте в гугле закон. Я читала про нунчаку, что их нельзя носить, изготавливать, продавать и вообще ничего нельзя. У меня подружка занимается, сделала из обоев.

Aлиза Чынгышбаева

ГПУ само к Вам придет.. .

Ар
Артемова

Да у нас все дорогие гости ходят с холодным и горячим - никого это не волнует