А"
Андрей ""

Травматическое оружие и разрешение

Всем привет.
Вопрос первый, Экзамены можно сдавать где угодно или только в своей области? И что будет если ошибиться на 2 вопроса а не на 1 как допускается? И где можно пройти этот экзамен и сколько стоит или просто купить разрешение, справки сейф и т. п. все есть.
Вопрос второй, Посоветуйте травматический пистолет не выше 18 000 рубликов (Москва)

Natali Shapar

да любой присосыч!

можно в черном цвете, так лучше, для всех!
МР-13-45 рулит фо реве!

Александр Соколов

разрешение-от8000,ствол т-13-18000...считай...