Сергей

Разрешение поношение оружия

Имеет ли право выйти на охоту охотник у кого закончился срок хранения и ношения оружия, но путевка не просрочилось. Документы на продлении.

Юл
Юля

Нет! Документов на орудия охоты то у него фактически на данный момент нету

Катя Боровкова

Имеет право. Без ружья. Капкан за зайца или лисицу можно поставить, например.

Ва
Василий

С огнестрелом нет. На руках должна быть действующая РОХ-а...

Igor Sirbu

В данный момент и с разрешением нельзя)))

Екатерина Жеребятьева

смотря чем охотиться если рогаткой или пневматикой то в определенных местах разрешалось не знаю как сейчас и на деле может быть одно а по закону по другому