Надежда Серебрякова

Какие действия при получении разрешения на оружие???

Саша Петров

В ЛРО топай. Там все скажут, все равно надо.
Сначала покупаешь закон об оружии брошюрку, с нее надо начинать, может тебе вообще нельзя иметь разрешение. Ст 13 помоему. да и вообще весь закон и из УК пару статей- двестидвадцать какие-то, не помню, там найдешь) )
Проходишь краткий курс по обращению с оружием (для тех кто первый раз получает лицензию)
Потом в ЛРО берешь бланк справки 046-1(или в поликлинике, где как)
проходишь медкомиссию.
ставишь сейф, вызываешь участкового, он рапорт пишет об условиях хранения.
берешь две фотки 3х4 и идешь со всем этим в ЛРО.

Строганов Василий

дойти до свой лицензионки, что находится в Полицайки! твоего района! без шуток, все равно, даже с кипой бумаг, тебя пошлют нахрен, если ты реквизиты у них не возьмешь на грошовую оплату лицензии

Ольга Ширяева

ниче сложного им только бы денег содрать побольше за обучение например