Эркин Бекмурзаев

Что делать разрешение на покупку оружие есть, а на регистрацию бланков нет?

Добрый день!
Наконец получил долгожданную лицензию на покупку оружия. но мне сказали что нет каких то бланков на ношение и регистрацию и будут в конце года. так что приобретать оружие нельзя. Что делать? Пипец какой то так и вся охота пройдет. Дурдом у нас в Королеве.
Спасибо.
С уважением к Вам.

да вообще сказали нельзя носить. если и куплю то должен лежать в сейфе. да и еще вопрос если куплю то как его регистрировать в течение 14дней если у них бланков нет?

да согласен там еще с десяток мужиков ругалось. ну я не стал смысла нет. буду ждать. ну под новый год подарок сделаю себе. Спасибо.

Евгешка Лебедева

Да, засада.. Думаю, если купишь, придёшь регистрировать, а тебе выдадут справочку какую-нибудь на хранение.. Или изымут до тех пор, пока у них бланков не будет. .
Я бы повременил с покупкой. .
Вот уроды ((

Анвар Бикмухамедов

Проблемы негров шерифа не волнуют?
Покупаете и в течении 14 дней пусть регистрируют. Или пусть ПИСЬМЕННО отказывают. Это Закон, если закон нарушается то надо писать заявление на имя начальника ЛРО и копию в прокуратуру. Обычно после заявы на имя начальника бланки чудесным образом находятся.

Роман Ягодин

по мишеням постреляешь.