Алёна

Разрешение на покупку гладкостовльного

Ребят подскажите, если я не успеваю купить ружье в течении полугода, можно ли продлить разрешение, если да, то куда ехать? в ЛРО? и что нужно для продления ?

Ирусик Кижапкина

Выпишут новую. Ехать надо туда где ее получали.

Во
Вова

Это очень вряд ли. На зеленке написано, с какого и по какое она действительна. Если не успеваешь - сдаешь её в установленный срок, а потом получаешь новую.
Лицензия на приобретение оружия - документ строгой отчетности и никто не будет её продлевать.

Алена Чекмарева

нужен ещё ОХОТНИЧИЙ БИЛЕТ, СЕЙФ ДЛЯ ХРАНИЯ ОРУЖИЯ без этого ружьё тебе не продадут, продлить ты можешь РЛО по месту жительства, но охотничий билет должен быть уже на руках.

Антон Мазухин

нет, нужно опять оплатить госпошлину, справка медицинская годна пол года, значит брать новую, и вперед, по новой, если это первый ствол, если 2-й и 3-й, то не важно, все равно платить 110 рублей и ждать до 1 месяца, когда сделают.