Дмитрий Гужва

у меня заканчиваеца разрешения на охотничье ружье где я магу заменить разрешения

Дмитрий Голубков

выучите русский язык и не позорьтесь

Валерий Мигунов

кто тебе вообще его выдал!

Евгений

В любом полицейском участке у инспектора по разрешительной системе!

Ан
Анна

Судя по вопросу ,"лицензии на ношение и хранение гладкоствольного охотничьего оружия "у тебя никогда не было. Обратись в милицию по месту жительства. "Отдел разрешений".

An
Anastasia

Там же где получал.

Илюха Попов

В полиции .

Александр Коннов

там где его брал

Солнечный Зайчик

че за бред. за полгода подавать заявку в лро надо