Cr
Crux

умер дедушка у него осталось ружье, как мне его переоформить на себя? лицензия и охотничий билет у меня есть...

Вячеслав Б.в.

вступить в права наследства, со свидетельством о праве на наследство и документами обратиться в ЛРО.. . по-другому никак.. . кстати иногда до вступления в права наследства могут потребовать сдать оружие в местное ОВД на хранение

Александр Сизонец

Вступаешь в права наследования и в ЛРО его просто пернписывают на тебя и все. Да, на время оформления всех бумаг ружье изымают на хранение в полицию.

Евгений Добрынин

В качестве наследника если первоочередные наследники пропустят вас в перед.

Ма
Мария

Жди пол года. По Закону, ружьё обязаны сдать в полицию.